- 2/3 - 1,8 =? ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кучмистый Влад.

Ответ:

- 2 7/15.

Пошаговое объяснение:

- 2/3 - 1,8 = - (2/3 + 1 4/5) = - (10/15 + 1 12/15) = - 1 22/15 = - 2 7/15.