С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 71

м/с, сокол — 26 м/с. Какое расстояние будет между ними через 50 с? Ответ: ___м.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(71-26)·50=45·50=2250 м=2,25 км