Помогите решить пример -120/-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

-120/-1,2=100

Минус разделить на минус будет в ответе плюс

Пользуйся на здоровье!)))

Отвечает Скворцова Лера.

-120/(-1,2) = -1200/(-12) =

= (-12×100)/(-12) = 100