Помогите решить уравнение: b⋅8=98−50


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Пошаговое объяснение:

b⋅8=98−50

b*8=48

b=6

___________

Отвечает Волк Света.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение: 98-50=48; 8В=48

В=48:8

В=6