В городском парке росла 100 деревьев . Из них 49 деревьев лиственных, а остальные. На сколько

больше хвойных деревьев, чем лиственных? Помогите пж задачу краткий условия фигурной скобками . Спасибо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Лера.

лиственные-49 д}

хвойные-?

100-49=51 деревьев-хвойные

51-49=2-на 2 больше,

Отвечает Лушпай Светлана.

Ответ:

вот тут все написано))))))