Вокруг школы посадили 70 хвойных и лиственных деревьев.Сколько хвойных и сколько лиственных

деревьев посадили, если лиственных было посажено на 20 деревьев больше,чем хвойных?С краткой записью. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
1)70-20=50(д.)
2) 50:2=25(д)-хвойных
3) 25+20=45(д)-лиственных