За три остановки поезда высадилось 327 человек. На первой станции высадилось в 3 раза больше чем на

второй. На третьей на 37 больше чем на 2 сколько человек высадилось на каждой станции?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабашкин Макс.

Ответ: 174;58;95

Пошаговое объяснение:

1 ст_3×x. 2ст_x. 3ст _x-37:. 3x+x+x+37=327. 5x=327-37. 5x=290. x=290÷5. x=58. 1ст 58×3=174 .2ст 58 .. 3ст 58+37=95