В овощной магазин привезли 2 ящика яблок по 19 кг в каждом и 43 кг груш. Сколько приблизительно

килограммов фруктов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Виталий.

Ответ:

2*19 +43 = 38 +43 = 81 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

124, очень просто...

....