B^4-7b^2+10=0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.

у^2-7у+10=0

D= (-7)^2-4×1×10=49-40=9=3

у1=(7+3)/2=5

у2=(7-3)/2=2

Ответ:у1=5;у2=2