Авь равенства и неравенства, используя выражения на 2. Сост и карточках. 6. 3 8. 4 9. 4 2.9 9:3

8:4 10:5 12:4 3. Реши задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.

Ответ:

12÷4= 9÷3

10÷5=8÷4

6×3=2×9

8×4≠9×4

6×3≠8×4

9×4≠2×9

6×3≠9×4

10÷5≠12÷4

9÷3≠8÷4

Пошаговое объяснение: