6,8-(-3,5)-7,1-(-5,4)-7,7+1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

6,8-(-3,5)-7,1-(-5,4)-7,7+1,1= 6,8+3,5-7,1+5,4-7,7+1,1 = 10,3-14,8+6,5 = 10,3-8,3 = 2