Маша нашла 13грибов, Ира на 2 меньше, а Наташа столько же - сколько девочки.. Сколько всего грибов

нашли девочки??? Какой ещё можно поставить?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Каролина.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:Ира нашла на 2 гриба меньше, чем Маша, т.е. 13-2=11(грибов)-нашла Ира. Наташа нашла столько же, сколько девочки вместе, т.е. 11+13=24(гриба)-нашла Наташа. Всего все девочки нашли 13+24+11=48 грибов.

не совсем поняла часть с 'какой ещё можно поставить'.

Отвечает Солнышкова Анастасия.

Ответ:

48

Пошаговое объясненИЕ

Ира - 13-2  то есть 11 грибов

Наташа то у нас шустрая поэтому нашла столько сколько у других вместе взятых тоесть 13+11= 24 гриба

Ну вот все девочки взяли

13+11+24=48