Маша нашла 13 грибов,Ира- на2 грибов меньше,чем Маша,а Наташа-столько же грибов,сколько Ира и Маша

вместе.Сколько всего нашли девочки?Какие еще вопросы можно поставить к этому условию?

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
1) 13-2=11 ира
2) 13+11=24 наташа
3) 13+11+24=48 всего
можно спросить кто нашел больше и кто меньше