B) 3x2 - 98x + 5 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x²-98x+5=0; D=9604-60=9544

x₁=(98-√9544)/6=(98-2√2386)/6=(49-√2386)/3

x₂=(98+√9544)/6=(√2386 +49)/3

Ответ: (49-√2386)/3 и (√2386 +49)/3.