-7,5-x+6,5+x помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Лиза.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-7.5-х+6.5+х= -7.5+6.5=-1

-х и х взаимоуничтожаются