4. Өрнектерді оқы. (40 – 14) + 58b+ (70 - 15)100 - (20 – 5)d- 25100 - 14 - 11(а - 17) + 32Әріпті

өрнектердің мәнін тап, мұндағы b = 13; d = 49; а = 31.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Андрей.

(40-14)+58=84

13+(70-15)=68

100-(20-5)=85

49-25=24

100-14-11=75

(31-17)+32=46

Отвечает Холод Алина.

Ответ:

(40 - 17) + 58=81

1 3 + (70 - 15)=68

49 - 25=24

100 - (20 - 5)=85

(31 - 17) + 32=46