Вокруг дома надо было построить сад,который должен был быть 600м. Когда из купленного материала

было использовано 7 двенадцатых (дроби),было готово 350м сада. Будет ли материала хватать,что бы построить целый сад? ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринархов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)600:12=50(так мы узнаем 1 двенадцатую) 2)1-7двенадцатых=5 двенадцатых(осталось матерьялов) 3)5*50=250м(площадь котурую получится покрыть) 4)350+250=600м

Ответ :да будет хватать