||x -4| =5| это модуль​


Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.

х-4=5 или х-4=-5

х=9. х=-1.

Ответ: -1;9

Отвечает Ivanova Karina.

|x - 4| = 5

x - 4 = 5                      x - 4 = -5

x₁ = 9                          x = -1