Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 47 м и 6 м .​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Площадь прямоуольника вычисляется по формуле: S = a*b = 47*6 = 282 м²

Периметр: P = 2(a+b) = 2(47+6) = 106 м

Отвечает Иванов Василий.

Ответ:

Перитетр= (а+в)•2=(47+6=53)•2=106(м)

Площадь=а•в=47•6=282(м2)

Ответ: Периметр=106 м, Площадь= 282 м2.