Запиши дроби. со знаменателем 12 больше меньше . со знаменателем 25 больше и меньше 1​помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

Дроби со знаменателем 12 больше \frac{5}{12} и меньше \frac{11}{12}:

\frac{6}{12}; \frac{7}{12}; \frac{8}{12}; \frac{9}{12}; \frac{10}{12}

Дроби со знаменателем 25 больше \frac{17}{25} и меньше 1:

\frac{18}{25}; \frac{19}{25}; \frac{20}{25}; \frac{21}{25}; \frac{22}{25}; \frac{23}{25}; \frac{24}{25}