2 ( корне из 18)+5(корней из 50)- одна четвертая (корней из 32)- 7 (корней из 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

УХ

2\sqrt{18} +5\sqrt{50} -0,25\sqrt{32} -7\sqrt{2} =2\sqrt{3^2*2} +5\sqrt{5^2*2} -0,25\sqrt{4^2*2} -7\sqrt{2} =6\sqrt{2} +25\sqrt{2} -\sqrt{2} -7\sqrt{2} =23\sqrt{7}