Запеши с помащь дробей и вычесли: а) половину числа 35016 б) треть числа 100020 в) четверть числа

17004 г) три четверти числа 27200

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.

Ответ: а)  35016/2=17508

б) 100 020/3=33340

в) 17004/4=4251

г) 27200*0,75=20400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корнев Егор.
А) 35016 * 1/2 = 35016/2 = 17508
б) 100020 * 1/3 = 100020/3 =
33340
в) 17004 * 1/4 = 17004/4 = 4251
г) 27200 * 3/4 = 27200*3/4 = 81600/4 =20400