5/8+5/24 сколько будет???????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Аня.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

5/8+5/24 = (5*3 + 5*1)/24 = 20/24 = 5/6