Как расставить знаки + - : × в выражении 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

1+2:3х4+5+6-7:8+9=10

Пошаговое объяснение:

1+2=3

3:3=1

1х4=4

4+5=9

9+6=15

15-7=8

8:8=1

1+9=10