Решите уравнение пожалуйста ----> (x-4) •3 =X​


Ответы на вопрос

Отвечает Айткалиев Ерсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-4) •3 =X​

3x - 12 = x

3x - x = 12

2x = 12

x = 12 : 2

x = 6