5,72:0,053 Помогите с шагами решения


Ответы на вопрос

Отвечает Септарова Алие.

Ответ:

5720/53 = 107(целых) 49/53

Пошаговое объяснение:

5,72:0,053 =

НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ десятичную дробь на обычную:

143/25:53/1000=143/25*53/1000=143/25*1000/53=143*40/53=5720/53=107 49/53