Решите уравнение (×+3)*(×+4)=0 ×*(×+4,3)*(1,8-×)(×+7)*(×-1) Помоги пожалуйста решить .... Очень

срочно нужно...​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.

1) (x + 3)(x + 4)=0

x₁ = -3

x₂ = -4

2) x(x + 4,3)(1,8 - x) = 0

x₁ = 0

x₂ = -4,3

x₃ = 1,8

3) (x + 7)(x - 1) = 0

x₁ = -7

x₂ = 1

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

(х+3)(х+4)=0

х²+7х+12=0

Д=49-4*12=1

х1=(-7+1):2=-3

х2=( -7-1):2= -4

Ответ: -3,-4

(х+7)(х-1)=х²+6х-7

д=36+4*7=64

х1=(-6+8):2=1

х2=(-6-8):2=-7