A) 5(x+3)+2(x+1)= б) 4(x-1)+3(x+2)= в) 6(y+2)+6(y-2)= г) 3(a+2)-2(a+3)= д) 5(3a-2)-4(4a+1)= е)

7(1-2в)-2(3-3в)= ж) 10(a-1)-20(a+1)= Пожалуйстя!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

а 5х+15+2х+2=7х+17

б 4х-4+3х+6=7х+2

в 6у+12+6у-12=12у

г 3а+6-2а-6=а

д 15а-10+16а-4=31а-14

е7-14в-6+6в=1-8в

ж 10а-10-20а-20= -10а-30