Решите x2 -49=0 помогите пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

Ответ:

24,5

Пошаговое объяснение:

х×2=49

х=49÷2

х=24,5

Отвечает Дарбинян Роберт.

X²-49 =0

x²=49

x=√49

x=7