(13/67+6/67)-x=9/67​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анастасия.

(13/67+6/67)-x = 9/67

19/67-х = 9/67

х = 19/67-9/67

х = 10/67

Отвечает Гаврылюк Женя.

Ответ:х=10/67

Пошаговое объяснение:

(13/67+6/67)-х=9/67

19/67-х=9/67

х=19/67-9/67

х=10/67