:a) -3(2x + 5) = - 2(x + 6).​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлитов Арслан.

Ответ: -3/4

Пошаговое объяснение:

-6х-15=-2х-12

-6х+2х=15-12

-4х=3

х=3:(-4)

х= -3/4    (дробь)