В новом доме 4/15 всех квартир составляют двухкомнатные , 8/15 однокомнатные , а остальные

трехкомнатные. Которую часть квартир в этом доме составляют трехкомнатные?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

3/15

Пошаговое объяснение:

1)4/15+8/15=12/15

2)15/15-12/15=3/15

Отвечает Загинайлов Артем.

15/15-(4/15+8/15)=3/15

Ответ: 3/15 часть - трёхкомнатные квартиры