Запиши проценты в виде дробей .Вычесли 2%от4800тг


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаева Катя.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

4800/100 * 2= 48*2=96

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:2×4800=9600

Пошаговое объяснение: