Знаю, как записать натуральное число в виде дроби, умео записывать в виде дроби частное двух

натуральных чисел.13.Представьте число 10 в виде дроби со знаменателем 1, 5, 8,​

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Семён.

Ответ:Частное-это результат деления одного числа на другое

130/10=13

10/1=10

10/5=2

10/8=1,25

Пошаговое объяснение: