Запишите число 12 в виде дроби со знаменателем 1) 1; 2) 5; 3) 23.


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Роман.

Ответ:

\frac{12}{1} \frac{12}{5} \frac{12}{23}

Пошаговое объяснение: