Решите уравнение б)у+6=-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

У+6=-3

У=-3-6

У=-9

Ну и вооооттт

Отвечает Самойловских Алексей.

y+6=-3

Y=-3-6

Y=-9

Не за что