483:2 89:4 968:3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шыңғыс Молдияр.

Пошаговое объяснение:

1) 483:2= 241,5

2) 89:4= 22,25

3) 968:3= 322,6

Отвечает Бондарев Влад.

Ответ:

483:2=241(ост1)

89:4=22(ост1)

968:3=322(ост2)

Пошаговое объяснение: на фото.. ↓↓ удачи!