82+38+75=? помогите пожалуйста очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.

Ответ:

195.

Пошаговое объяснение:

82+38+75=195

1) 82+38=120;

2) 120+75=195.

Отвечает Кепель Карина.

Ответ:

195

Пошаговое объяснение:

82+38+75=?

1)82+38=120

2)120+75=195