Выполните деление 1/8 : 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8 : 7/12  = 1/8 * 12/7 = 12/56 = 3/14

Отвечает Сериков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,428