Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, прописью примеры 16-29+14-48 -4,28-1,53-(-7,85)+(-9,06)


Ответы на вопрос

Отвечает Нусыпбек Мади.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)16-29+14-48=-13+14-48=1-48=-47

2) -4.28-1.53-(-7.85)+(-9.06)=-4.28-1.53+7.85-9.06=-5.81+7.85-9.06=-5.81-1.21=-7.02