26м 03см-18м 47см;9т 5ц+46т 7ц​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Пошаговое объяснение: 1) Для начала все переведем в см(для удобства)- 1м=100см

=> 2603-1847=756см или 7 метров 56 см

2)Переведем все в центнеры 1т=10ц => 95+467=562ц или 56 тонн 2 центнера