3 5/9 + (-2 1/4) - (4 5/6) - 5 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

Ответ:

-943/36 вот ответ.....

Отвечает Запорожченко Дима.

Ответ:1)22/9-5/10-19/6-13/3

2)220/90-45/90-285/90-390/90=-500/90

-500/90=-50/9