Х+10=43-17 ; b+(12+40) b=44 b=18 b=100 b=63


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. х + 10 = 43 - 17

х = 43 - 17 - 10

х = 16

2. b+(12+40) при b=44;  b=18;  b=100;  b=63

при b=44     44 + (12 + 40) = 44 + 52 = 96

при b=18      18 + (12 + 40) = 18 + 52 = 70

при b=100    100 + (12 + 40) = 100 + 52 = 152

при  b=63     63 + (12 + 40) = 63 + 52 = 115