Решите неравенство |1-2х|≤5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

></p>              <p>Ответ:x∈[-2;3]</p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Аверьянов Никита.

Ответ:

x\in[-2;\:3)

Объяснение:

\displaystyle \tt |1-2x|\leq 5\\\\1-2x=5\\-2x=5-1\\-2x=4\\x=\frac{4}{-2}\\x=-2\\\\1-2x=-5\\-2x=-5-1\\-2x=-6\\x=\frac{-6}{-2}\\x=3