9:(x-1/10)=15 РЕШИ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Викусик.

Ответ:

7/10.

Пошаговое объяснение:

9:(x-1/10)=15

х - 1/10 = 9:15

х - 1/10 = 3/5

х = 1/10 + 3/5

х = 1/10 + 6/10

х = 7/10