1 сут.- 3 ч 48 мин +9ч 56 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Кучмина Оля.

1сут. = 24ч = 1440 мин

3ч48мин = 108 мин

9ч56мин = 596 мин

1) 1440+108+596=2144 (мин) - всего

Отвечает Кайсина Анастасия.

Ответ:

30 ч 8 мин

Пошаговое объяснение:

1 сут=24 ч

24 ч-3 ч 48 мин=20ч 12 мин

20ч 12 мин+9 ч 56 мин=30ч 8 мин