Добрый день!Если 443, 7 = 498, 92то сколько будет 377, 1 - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

 \frac{443.7}{377.1}  =  \frac{498.92}{x}  \\ x =  \frac{498.92 \times 377.1}{443.7}  = 424.03 = 424