Б) 2(5 – х) - 7 = -6х - 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Окуневич Ян.

Ответ:

10-2x-7=-6x-1

3-2x=-6x-1

-2x+6x=-1-3

4x=-4

x=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Головина Влада.

Ответ:

вот решение) держи, удая