72 - (х-12)=15пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Павел.

Ответ: x=69

Пошаговое объяснение:

72-x+12=15

72-x=15-12

-x=3-72

-x=-69

x=69

Отвечает Шаронов Дмитрий.

Ответ:

72-(х-12)=15

72-х+12=15

84-х=15

-х=15-84

-х=-69

х=69

Ответ:х=69