портной купил 200 белых и 150 черных пуговиц он разложил их по 50 штук в коробке сколько коробок

понадобилось. Помогите пожалуйста краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Бака Глеб.

Ответ:

7 коробок

Пошаговое объяснение:

1) 200+150 = 350 (п) - всего

2) 350:50 = 7 (к) - всего

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

200+150=350 всех пуговиц

350÷50=7 коробок понадобится портному

Ответ:7 коробок